Выбор региона

Выберите ваш регион из списка или найдите по поиску

подтвердить

Авторизация

Если у вас еще нет учетной записи, зарегистрируйтесь

Электронная почта

Пароль

Забыли пароль?

Восстановление пароля

Введите адрес электронной почты, куда будет отправлена инструкция по восстановлению пароля.

Электронная почта

Регистрация

Если у вас уже есть учетная запись, войдите

Фамилия

Имя

Отчество

Индекс

Почтовый адрес

Электронная почта

Пароль

Повторите пароль



На федеральных трассах в Челябинской и Курганской областях – повышенная готовность к чрезвычайным ситуациям





МЧС снова вводит штормовое предупреждение в связи с сохранение аномально низких температур 22-24 февраля 2011г.

В соответствии с экстренным предупреждением, направленным МЧС по Челябинской области, в период с 22 по 24 февраля сохранится аномально холодная погода, с понижением минимальной температуры воздуха, при прояснении, до 38-42 ниже нуля по Цельсию. Такие же температурные прогнозы распространяются и на Курганскую область.

В связи с наличием уже продолжительное время столь сложных для транспорта и человека погодных условий, Упрдор «Южный Урал» еще раз обращается к автовладельцам, водителям и пользователям транспортных средств с настоятельным требованием, принять все меры по сокращению перемещений на автомобилях, в особенности, по трассам федерального значения.

Любая поломка автомобиля в аномально-низких температурных условиях может привести не только к осложнению перемещения по трассе других участников движения, но повлечь иные, тяжелые для жизни и здоровья людей, последствия.

На всех участках автодороги, находящейся в ведении ФГУ Упрдор «Южный Урал», подрядные организации, обеспечивающие безопасность движения, приведены в состояние повышенной готовности. Это значит, что организовано дежурство техники, способной оказать экстренную помощь, проведены дополнительные инструктажи с сотрудниками, отлажена система взаимного оповещения.

В Упрдоре «Южный Урал» круглосуточно работает Центр оперативного управления, который принимает звонки по телефону 8(351) 2666 563 со всей территории, подконтрольной Управлению, и осуществляет координацию действий в случае перерыва в движении на федеральной трассе или в случае прекращения движения по трассе ввиду невозможности организовать временное реверсивное движение.

Для участников движения, ставших свидетелями таких ситуаций, еще раз напоминаем номер экстренной связи - 112.


— Разместил/а 22 февраля 2011, 11:11, отредактировано 07 апреля 2018, 18:38