Выбор региона

Выберите ваш регион из списка или найдите по поиску

подтвердить

Авторизация

Если у вас еще нет учетной записи, зарегистрируйтесь

Электронная почта

Пароль

Забыли пароль?

Восстановление пароля

Введите адрес электронной почты, куда будет отправлена инструкция по восстановлению пароля.

Электронная почта

Регистрация

Если у вас уже есть учетная запись, войдите

Фамилия

Имя

Отчество

Индекс

Почтовый адрес

Электронная почта

Пароль

Повторите пароль



Контакты

 

                                    СПИСОК телефонов ФКУ Упрдор «Южный Урал»


Наименование отдела

Городской телефон

Ф.И.О.

Внутр №

Начальник

 

Бойко Сергей Александрович

 

Приемная

Каб.31

263 - 36 - 25

263 - 36 - 55

Черепанова Диана Николаевна

102

факс

120

Зам.начальника 

Каб.35  

263-36-25
Порохонько Александр Егорович

111

Зам.начальника 

Каб.37

263-36-25
Науменков Антон Николаевич
112

Главный инженер

Каб.36

263-36-25

Мацаканов Ашот Вячеславович

205

Зам.гл.инженера

Каб.21

263-36-25

Глызин Дмитрий Валерьевич

101

PR (пресс-секретарь)

263 - 84 – 90

Казанцев Александр Александрович

106

Главный бухгалтер,  Каб.23 

263 - 29 - 11

Бердюгина Светлана Федоровна

126

Бухгалтерия

Каб.23

263 - 29 - 11

Факс  152

Анапольская Лариса Геннадьевна

121

Ячина Наталья Викторовна

131

Койпиш Ольга Сергеевна

130

Ковальцун Татьяна Владиславовна

131

Юридический отдел

Каб.28

266 - 65 - 99

Ищенко Светлана Игоревна

129

Ахтямова Зульфия Марсилевна

119

Букреева Кристина Владимировна

146

Инженер/комендант

263 - 52 - 56

Логинов Михаил Сергеевич

170

Информационный отдел  

266 - 37 - 80

Ерагер Константин Сергеевич

128

Отдел кадров, Каб.26

266 - 65 - 99

Ширыкалова Наталья Фёдоровна

141

Планово-экономический отдел

Каб.38

263 - 03 - 82

 

Тимофеева Оксана Павловна

123

Хмарук Светлана Юрьевна

109

Степанова Наталья Николаевна

164

Чибирёва Екатерина Васильевна

127

Отдел государственных закупок

Каб.33

266 - 45 - 86
Климова Виктория Вячеславовна

107

Садовникова Юлия Александровна

118

Грузлева Наталья Александровна

160

Отдел имущественных отношений

Каб.22

 

266 -40 -97


266-66-15

Рахимова Лилия Маратовна

149

Островская Нина Филипповна

138

Храмова Екатерина Юрьевна

204

Гайнутдинова Ирина Эльдаровна

140

Отдел развития дорожного сервиса

Борисов Даниил Витальевич

153

Клепиков Дмитрий Сергеевич

144

Рябко Максим Александрович 

117

    Технический отдел

Каб.12

 

 

263 - 83 - 39

Баландин Константин Викторович

148

Савинкова Наталия Викторовна

135

Мальцев Александр Владимирович

162

Смолова Альфия Заузарьевна

147


СПИСОК телефонов ФКУ Упрдор «Южный Урал»


Наименование отдела

Городской телефон

Ф.И.О.

Внутр №

 

Отдел организации работ по содержанию и ремонту    автомобильных дорог и искусственных сооружений 

 
Каб.27

266 - 66 – 14

265-50-89

Хорошилов Андрей Леонидович

110

Соколов Сергей Викторович

116

Арзамасцев Павел Геннадьевич  

168

Каб.13

Новокрещенов Александр Константинович

161

Иванов Евгений Анатольевич

167

Солонкин Константин Николаевич

199

Отдел безопасности дорожного движения

 

 

Отдел согласований  весогабаритного контроля грузоперевозок

Каб.11

266 - 66 - 13

Поспелов Валерий Александрович

132

Кетов Виктор Сергеевич

156


 

 

Каб.14

264 - 67 - 14

Егорова Наталья Рафаиловна

142,

108

Матвеев Виталий Александрович

134

Пилипчук Елена Николаевна

124

Чупахина Елена Петровна

157

ЦУП

Каб.2

266 - 65 - 63

Зайков Михаил Севастьянович

100

Вовк Владимир Владимирович

122,

114

Горбушин Алексей
Попов Данила Владимирович
Сарпов Евгений Сергеевич

Каб. 26

 

 

Отдел капитального строительства

Каб.25

 

 

263 - 67 - 41

 
Хмелев Андрей Владимирович

139

Бархатова Ирина Владимировна
143
Смирнов Вячеслав Евгеньевич

159

Сикорский Максим Валерьевич

133

Кузнецов Дмитрий Алексеевич

169

Воробьев Дмитрий Сергеевич

198

 

Гл.энергетик 

Каб.27

 

265 - 50 - 89

Вяткин Андрей Александрович 

203

Отдел контроля качества работ

265 - 37 – 98

Чертова Людмила Николаевна

113

Бухарина Ольга Васильевна

165

Бухарин Василий Дмитриевич

125

Лешукова Надежда Викторовна

150

Зенютина Татьяна Викторовна

 

 

Спецотдел

 каб.1 (цоколь)

265 - 59 - 94

 
Качула Анатолий Степанович

196


— Разместил/а yuzhnyural , 26 апреля 2020, 11:38 , отредактировано 23 сентября 2020, 10:19