75 лет Победы
Регион: Вся Россия

Выбор региона

Выберите ваш регион из списка или найдите по поиску

подтвердить

Авторизация

Если у вас еще нет учетной записи, зарегистрируйтесь

Электронная почта

Пароль

Забыли пароль?

Восстановление пароля

Введите адрес электронной почты, куда будет отправлена инструкция по восстановлению пароля.

Электронная почта

Регистрация

Если у вас уже есть учетная запись, войдите

Фамилия

Имя

Отчество

Индекс

Почтовый адрес

Электронная почта

Пароль

Повторите пароль



Контакты

 СПИСОК телефонов ФКУ Упрдор «Южный Урал» 

Наименование отдела

 Городской телефон

Ф.И.О.  

Внутр №

Начальник

 

Бойко Сергей Александрович

103

Приемная

Каб.31

263 - 36 - 25

263 - 36 - 55

Черепанова Диана Николаевна

102

факс

120

Зам.начальника 

Каб.35  


Порохонько Александр Егорович

111

Зам.гл.инженера


Глызин Дмитрий Валерьевич

101

PR (пресс-секретарь)

 

263 - 84 – 90

Казанцев Александр Александрович

106

Главный бухгалтер Каб.23  

263 - 29 - 11

Бердюгина Светлана Федоровна

126

Бухгалтерия

Каб.23

263 - 29 - 11

Факс  152

Анапольская Лариса Геннадьевна

121

Ячина Наталья Викторовна

131

Койпиш Ольга Сергеевна

130

Ковальцун Татьяна Владиславовна

131

Юридический отдел

Каб. 28

266 - 65 - 99

Ищенко Светлана Игоревна

129

Ахтямова Зульфия Марсилевна

119

Букреева Кристина Владимировна

146

Инженер

263 - 52 - 56

Логинов Михаил Сергеевич

170

Информационный отдел  

266 - 37 - 80

Ерагер Константин Сергеевич

128

Отдел кадров

266 - 65 - 99

Ширыкалова Наталья Фёдоровна

141

Планово-экономический отдел

Каб.35

263 - 03 - 82

 

Тимофеева Оксана Павловна

123

Хмарук Светлана Юрьевна

109

Степанова Наталья Николаевна

164

Чибирёва Екатерина Васильевна

127

Отдел государственных закупок

Каб.33

 

266 - 45 - 86

Науменков Антон Николаевич

112

Климова Виктория Вячеславовна

107

Садовникова Юлия Александровна

118

Грузлева Наталья Александровна

160

Каб.26

Отдел имущественных отношений

 

 

266 -40 -97

факс 117


266-66-15

Рахимова Лилия Маратовна

149

Островская Нина Филипповна

138

Храмова Екатерина Юрьевна

204

Гайнутдинова Ирина Эльдаровна

140

Отдел развития дорожного сервиса

Борисов Даниил Витальевич

153

Клепиков Дмитрий Сергеевич

144

Рябко Максим Александрович 

117

    Технический отдел

Каб.12

 

 

263 - 83 - 39

Баландин Константин Викторович

148

Савинкова Наталия Викторовна

135



Смолова Альфия Заузарьевна

147

Отдел организации работ по содержанию и ремонту    автомобиль-ных дорог и искусственных сооружений 

каб. 27

266 - 66 – 14

265-50-89

Хорошилов Андрей Леонидович

110

Соколов Сергей Викторович

116

Арзамасцев Павел Геннадьевич  

168

13

Новокрещенов Александр Константинович

161

Иванов Евгений Анатольевич

167

Солонкин Константин Николаевич

199

Отдел безопасности дорожного движения

Отдел согласований  весогабаритного контроля грузоперевозок

Каб.11

266 - 66 - 13

Тудачков Роман Валерьевич

156

Поспелов Валерий Александрович

132


Кетов Виктор Сергеевич

каб.

14

264 - 67 - 14

Егорова Наталья Рафаиловна

142,108

Матвеев Виталий Александрович

134

Пилипчук Елена Николаевна

124

Чупахина Елена Петровна

157,137

ЦУП, каб. 2

266 - 65 - 63

Зайков Михаил Севастьянович

100

Вовк Владимир Владимирович

122,114

Горбушин Алексей
Попов Данила Владимирович
Сарпов Евгений Сергеевич

Отдел капитального строительства

 

Каб.26

 

263 - 67 - 41

Факс 145

 

Киселев Дмитрий Александрович

143

Хмелев Андрей Владимирович

139

Смирнов Вячеслав Евгеньевич

159

Сикорский Максим Валерьевич

133

Кузнецов Дмитрий Алексеевич

169

Воробьев Дмитрий Сергеевич

198



Гл.энергетик каб.25

265 - 50 - 89

Вяткин Андрей Александрович 

203

Отдел контроля качества работ

265 - 37 – 98

 

Чертова Людмила Николаевна

113

Бухарина Ольга Васильевна

165

Бухарин Василий Дмитриевич

125

Лешукова Надежда Викторовна

150

Зенютина Татьяна Викторовна

Спецотдел кааб.1 (цоколь)

265 - 59 - 94

Качула Анатолий Степанович

196

Охрана


 

104

Водители


 

155


 СПИСОК телефонов ФКУ Упрдор «Южный Урал» 

Наименование отдела

 Городской телефон

Ф.И.О.  

Внутр №

Начальник

 

Бойко Сергей Александрович

103

Приемная

Каб.31

263 - 36 - 25

263 - 36 - 55

Черепанова Диана Николаевна

102

факс

120

Зам.начальника 

Каб.35  


Порохонько Александр Егорович

111

Зам.гл.инженера


Глызин Дмитрий Валерьевич

101

PR (пресс-секретарь)

 

263 - 84 – 90

Казанцев Александр Александрович

106

Главный бухгалтер Каб.23  

263 - 29 - 11

Бердюгина Светлана Федоровна

126

Бухгалтерия

Каб.23

263 - 29 - 11

Факс  152

Анапольская Лариса Геннадьевна

121

Ячина Наталья Викторовна

131

Койпиш Ольга Сергеевна

130

Ковальцун Татьяна Владиславовна

131

Юридический отдел

Каб. 28

266 - 65 - 99

Ищенко Светлана Игоревна

129

Ахтямова Зульфия Марсилевна

119

Букреева Кристина Владимировна

146

Инженер

263 - 52 - 56

Логинов Михаил Сергеевич

170

Информационный отдел  

266 - 37 - 80

Ерагер Константин Сергеевич

128

Отдел кадров

266 - 65 - 99

Ширыкалова Наталья Фёдоровна

141

Планово-экономический отдел

Каб.35

263 - 03 - 82

 

Тимофеева Оксана Павловна

123

Хмарук Светлана Юрьевна

109

Степанова Наталья Николаевна

164

Чибирёва Екатерина Васильевна

127

Отдел государственных закупок

Каб.33

 

266 - 45 - 86

Науменков Антон Николаевич

112

Климова Виктория Вячеславовна

107

Садовникова Юлия Александровна

118

Грузлева Наталья Александровна

160

Каб.26

Отдел имущественных отношений

 

 

266 -40 -97

факс 117


266-66-15

Рахимова Лилия Маратовна

149

Островская Нина Филипповна

138

Храмова Екатерина Юрьевна

204

Гайнутдинова Ирина Эльдаровна

140

Отдел развития дорожного сервиса

Борисов Даниил Витальевич

153

Клепиков Дмитрий Сергеевич

144

Рябко Максим Александрович 

117

    Технический отдел

Каб.12

 

 

263 - 83 - 39

Баландин Константин Викторович

148

Савинкова Наталия Викторовна

135



Смолова Альфия Заузарьевна

147

Отдел организации работ по содержанию и ремонту    автомобиль-ных дорог и искусственных сооружений 

каб. 27

266 - 66 – 14

265-50-89

Хорошилов Андрей Леонидович

110

Соколов Сергей Викторович

116

Арзамасцев Павел Геннадьевич  

168

13

Новокрещенов Александр Константинович

161

Иванов Евгений Анатольевич

167

Солонкин Константин Николаевич

199

Отдел безопасности дорожного движения

Отдел согласований  весогабаритного контроля грузоперевозок

Каб.11

266 - 66 - 13

Тудачков Роман Валерьевич

156

Поспелов Валерий Александрович

132


Кетов Виктор Сергеевич

каб.

14

264 - 67 - 14

Егорова Наталья Рафаиловна

142,108

Матвеев Виталий Александрович

134

Пилипчук Елена Николаевна

124

Чупахина Елена Петровна

157,137

ЦУП, каб. 2

266 - 65 - 63

Зайков Михаил Севастьянович

100

Вовк Владимир Владимирович

122,114

Горбушин Алексей
Попов Данила Владимирович
Сарпов Евгений Сергеевич

Отдел капитального строительства

 

Каб.26

 

263 - 67 - 41

Факс 145

 

Киселев Дмитрий Александрович

143

Хмелев Андрей Владимирович

139

Смирнов Вячеслав Евгеньевич

159

Сикорский Максим Валерьевич

133

Кузнецов Дмитрий Алексеевич

169

Воробьев Дмитрий Сергеевич

198



Гл.энергетик каб.25

265 - 50 - 89

Вяткин Андрей Александрович 

203

Отдел контроля качества работ

265 - 37 – 98

 

Чертова Людмила Николаевна

113

Бухарина Ольга Васильевна

165

Бухарин Василий Дмитриевич

125

Лешукова Надежда Викторовна

150

Зенютина Татьяна Викторовна

Спецотдел кааб.1 (цоколь)

265 - 59 - 94

Качула Анатолий Степанович

196

Охрана


 

104

Водители


 

155


— Разместил/а yuzhnyural , 26 апреля 2020, 11:38 , отредактировано 24 июня 2020, 20:47